Роман Скрыпников

Можно ли накачаться за 3 месяца?

Пошёл в качалку с тренером. Он мне грамотно расписал тренировки + питание.
Ходу с ПН-ПТ. Успею ли норм подкачаться?

Рамазан Садыков

Пол года нужно только на адаптацию организма, а что бы более-менее накачаться, то года два-три и никакой спортпит процесс не ускорит.

Di
Dimarik

накачаться невозможно за 3 месяца. всё остальное -возможно.

что за тренер, который пишет программу новичку 5 дней в неделю тренироваться. это точно тренер? или уборщик? или охранник ..

Вероника Размашкина

Нет, странно, что тренер вам это не сказал, 3 месяца это всего лишь начало, лёгкое развитие - 2 года пахоты со стонами при соблюдении строгого режима. А такой график может составить только дилетант, но не тренер, на массу да ещё и каждый день, от таких бежать надо и по дальше.

Наталья Плишешникова

Да, если будешь заниматься через день, полноценно отдыхать и правильно питаться. ( анаболики - исключить, береги себя.)))

Ася

Смотря какой тренер и про сон незабывай.

Иван Дадаев

5 дней в неделю )) вспотеть успеешь и больше ничего!
За 3 месяца накачаться - это тебе не английский за неделю выучиться ))

Дмитрий Лабзин

только если по программе стетхема 😄

Св
Светлана

нет конечно только в тонус войдеш! через полгода организм перестроится, привыкнет к нагрузкам и начнется настоящая качка!

Ася Дмитроченко

Надобно знать что человек не худеет в одном каком-либо месте. То есть хочешь убрать живот и делаешь пресс - это глупость. Идем дальше. Похудеть и сжигать жиры ЭФФЕКТИВНО БЫСТРО возможно только при нелюбимых многими АЭРОбными упражнениями. То есть кислородно зависимыми. все что связано с запыханием и задыханием. Работа ногами. Рекомендую игры баскет-фут, бег просто скучен. Третье: жир в мышцу не превратится равно как и мышца в жир. Сначала жечь жир а потом нарастить мышцу. Бегать не быстро но долго. Можно и ходить пешком только еще раз в пять дольше и далече чем бегать. Четвертое следить что жрешь, и жрать так, чтобы вставать из-за стола чуток голодным. Жрать часто но по чуть-чуть. Потом качайся как хошь и чем хошъ! Три по три! И по три!

Виталий Ковязин

Конечно можно.