Sh
Shamshod

жан клод ван дамм занимался каратэ, а как этот стиль называется ну например (ашихара или тсу шин ген)

Наталья Веснина

а там большая разница? ?

да хоть кикбоксинг .насрать...

Анастасия Сидельская

Жан-Клод Ван Дамм (англ. Jean-Claude Van Damme), настоящее имя –
Жан-Клод Камилль Франсуа Ван Варенберг (фр. Jean-Claude Camille François
Van Varenberg), родился 18 октября 1960 в бельгийском муниципалитете
Беркем-Сент-Агат.

В 10 лет Камилль Ван Варенберг начал заниматься каратэ сетокан у Клода Гетца и к 16 годам вошел в сборную Бельгии по каратэ.