Наталья Матырина

Что подарить брату на 23 февраля если ему 16, а мне 11. Не больше 50000 тысяч.

50000 бел. руб.

Иван Шабельский

Подари брелок для ключей с соответствующей тематикой.

Олег Панк

Мужской подарочный набор, и хватит с него .Не служил -не мужик .

Танюша

23 февраля день защитника отечества, ваш брат че, уже в армии успел отслужить? хуле ему дарить че-то? не его праздник пока что

Татьяна Быкова

50 000 рублей на подарок? Ничего себе подарочки в 11 лет) Ну а по сути вопроса в 16 лет что нибудь из компьютерных примочек, хорошие наушники, современную мышку или что то для занятий спорта, какой нибудь мини тренажёр или гантели

Елизавета Фролова

мда, без слова "белорусских" я была впечатлена больше