Оксана Залецкая

Общение МЯСОЕДОВ с природой выглядит именно так? (+)

Давид Закрадзе

Отличный шницель!

Даха

Животных на убой отдельно выращивают, а нех по лесам шастать.

Лю
Люлька

не было бы этого. пещерные люди вымерли бы. и ваще человечества не было бы. Вместе с тобой пЛедурком травоядным.

Salidin Kurmanaliev

голубей ел собак кошек ел. а есть все равно хочу

Оксана

Да, они хищники.

Кирилл

А зачем это на русский перевели? Ах да, чуть не забыл....

Мария Мальнева

а че, природа она вкусная, когда пожаришь.

Илья

Мясоеды даж не знают как выглядет то или иное животное которое они едят)

Татьяна Зыбарева

мясоеды разные бывают, так же как и вегетарианцы 🙂 кто то в лес ходит, кто по дрова. совершенно не заботясь о будущем.