Vladimir Molchanov

как можно сторожу получить регистрацию места проживания в школе где работает?

школа в сельской местности находится

Игнотенко Яраслав

школа не является жилым помещением - никак

Светлана Лаврова

Если здание старой постройки, то там вполне могут быть ведомственные квартиры. У нас в Пожарной части и на почте прямо в здании этих организаций есть жилые помещения с отоплением, газом, водоснабжением, канализацией и освещением.
Для регистрации в УФМС нужно предъявить договор служебного найма, паспорт и заявление по форме.

Ay
Aysidora

Никак. Зарегистрироваться можно только в жилом помещении, школа таковым не является.

Марина Андреева

Зарегистрироваться можно в любом доме, в этой сельской местности, заплатив любителю выпить! А можно найти дом муниципальный тогда еще и в соц. найм попадете! Но, играем по- честному: Можно договориться, и купить 1 кв. см. (долю) в доме, комнате, квартире, и там зарегистрироваться, официально! Если вы работник в сельской местности, то есть положение о выделении служебного жилья (маневренный фонд) , он не всегда присутствует, но можно найти развалюху, она наверняка муниципальная, они выделяют ее как служебная, вот вы и прописываетесь. Вариантов масса! Креативней товарищи! Вы же Россияне! Обязывает!

Дмитрий Данилов

Такое было только в 50 годы, в школах были жилые комнаты для персонала. Сейчас это невозможно. Искать регистрацию.

Анастасия Кулеева

Можно в каком-либо вспомогательном помещении, пригодном для ночного пребывания. . Оно ( комнатка) должна соответствовать требованиям жилого помещения ( теплая, электричество- свет и электроплитка для приготовления еды).. Вода и туалет в школе есть. . Регистрировать можно!! с

Тихий Ужас

пусть живет где нить у печки в школе, а регистрируется в другом месте, жилом доме по соседству

Владимир Краюшкин

В школе жить запрещено (в Москве, например) . Где проживает, там и временная регистрация.

Наталья

Ни в сельской местности, ни в городской школа не является жилым помещением.