Дм
Дмитрий

Навязчивые сны о первой любви

Доброго времени суток!
Я была влюблена в него 10 лет назад в юности, не взаимно, платонически.. . Между нами ничего не было, но тем не менее, он - единственный в мире мужчина, к которому у меня совершенно нет претензий, этот человек для меня чист и я принимаю его таким, каким он есть. Беда в том, что он мне часто снится, особенно в последнее время. Я знаю, что между нами ничего не может быть, но в глубине души теплиться слабая надежда, хоть я пытаюсь гнать ее прочь. Поначалу мне снилось, что мы ругаемся, что он надо мной смеется из-за моей привязанности к нему, но потом как-то начали сниться просто дружеские беседы, а последние несколько месяцев - и вовсе он начал проявлять ко мне уважение и восхищение. Да, за столько лет я сильно изменилась, превратилась из пацанки в женственную и заботливую девушку. Может, это просто подсознание пытается попробовать все сначала в новой роли? PS: мы с ним не виделись уже около 7 лет.. .

Жанна Водяницкая

Это снится потому, что пока вы думали о нём после расставания и страдали у вас образовались в мозгу кластеры (скопления) нейронов такие, как при постстрессовом синдроме. Теперь поэтому и снится, а вы вспоминая днём этот сон ещё больше их закрепляете и идёт повтор сна. Изменить надо своё отношение к этому сну и не разрешать себе вспоминать сон, прокручивать его в воображении днём и никому не рассказывать. Так работает наш сложный мозг. Научитесь эмоции по отношению к своей привязанности не преувеличивать и не делайте из всего трагедию.
Вы слишком впечатлительны.

Se
Sef

Может быть он вспоминает или думает о вас?:)

Вл
Владимир

или просто ты не смогла забыть о первой любви!