Эдуард Солод

[ссылка появится после проверки модератором]

кому интересен заработок в интернете, предлогаю почитать! все вопросы в личку.

ссылку копируете и переходите и там читаете.

[ссылка появится после проверки модератором]

Суть системы Gold Line очень простая, а самое главное, в ней нет ничего противозаконного.
Верифицированный участник покупает сертификат за 55 долларов, тем самым оказывает денежную помощь 7-рым людям и приобретает за эти деньги сертификат, который даёт возможность получать помощь от других участников системы со всего мира.
При дальнейшей работе участника число сертификатов с его фамилией увеличивается с каждым днём, и таким образом он получает помощь от разных людей из любой страны всё больше и больше.
Так же хочу заметить, что это не финансовая пирамида, где первые сидят наверху свесив ножки, так как этот проект не обещает никаких процентов по вкладам; да он в принципе не принимает никакие вклады.
Все денежные перечисления, которые совершаются внутри системы - это финансовая помощь, которую каждый человек всего лишь по своему личному желанию оказывает другим людям, и сразу скажу, что это абсолютно законно.
Проще говоря, Gold Line можно представить как платёжную систему, посредством которой люди совершают друг другу переводы МГНОВЕННО, ЧЕСТНО, СПРАВЕДЛИВО сразу же на кошельки участников!! !
Деньги не лежат в бек офисе компании и ими никто кроме Вас не руководит!!!

Сергей Сазонов

А что читать-то ???