Ев
Евгений

Хочу собаку Йорка, но мама не в какую. Как её заставить купить собачку?

А у меня есть уже хомяк.

Алексей Черняев

это не возможно, у меня похожая ситуация (

Ти
Тимур

Заставить наверное ни как, скорее всего убедить в том что ты можешь отвечать за питомца, в том что ты ответственный человек.. .
Ну и естественно для любой собаки нужен должный уход и финансовые возможности на приобретение и содержание.

Павел Матвейчук

Не "заставить", а "попросить".

Виталий Соснин

не стоит уговаривать, если они не хотят, собаку в доме должны любить все, а если ты по какой то причине не сможешь пойти с ней гулять? думаешь родители это сделают? нет! они не помогут в дрессировке, даже если это очень важно, собака нужна тебе а не им, они не будут ее любить, а собаку в доме должен любить каждый.