З* Светлана

я с чечни это нормально?

все с кем я знакомлюсь на меня косо смотрят когда я говорю что родом из чечни. но сам я чисто русский. никто не хочет со мной общаться из за этого.
почему так?

Кристина Казанова

Предвзятость...

Иван Дадаев

не нормально то, что задаешь такие идиотские, невероятно тупые вопросы!

Teynara Avinta-Enkersel

я бы общался

Кристина Ермакова

В нашей стране много расистов. Не пойму, почему людей судят по их национальности? Не национальной плохая, а люди. Но нашим же ничего не докажешь...

Оганнес Джинанян

Главное, чтобы ТЫ был нормальным.

Алина Ерёмина

Так ты папаху-то сними, и кинжал дома оставь, здесь это не обязательно. А когда знакомишься, говори сначала, что ты русский. Когда на работу устраиваются, тоже говорят сначала про свои достоинства, а недостатки проявятся, когда на работу уже устроился.

Дарья Хритоненкова

Может ни поэтому не хотят общаться. Странно, если причина всё же в этом