Андрей

хочу проколоть нос, насколько это грубое нарушение дресс кода? решила сделать пирсинг однозначно.

маленькая частная организация, бухгалерия три чел-ка..

да думаю как спокойненько это преподнести, в принципе

Елена Москвина

Смотря где ты работаешь, тебе же лучше знать, какой у вас дресс-код. Если в офисах Газпрома, то уволят в тот же час. Если в массажном салоне, то делай что хочешь.. .

Если решила однозначно, зачем спрашивать? Лучше у начальника спроси, от него все зависит.

Лёха Момотов

не не не, не делайте это.... только хуже будет

Ирина Резниченко

Решили - делайте.

Наталья Медкова

Мне кажется ничего в этом нет плохого, тоже самое что и сережки на ушах. Каждый думает по-разномудля кого-то это просто ужас и пример плохого воспитания, для других как в порядке вещей. Решать вам, но все же подумаете, не надоест ли это вам через 1 мес.?

Елена Носикова

Я пнимаю вы бы были секретарем, где на вас постоянно пяляться, а бухгалтерия это все фигня, делай шо хочешь.

Nastyonka Danilova

он вам не нужен