Елена Грачева

Почему так тяжело быть сумасшедшим?))

Кр
Кроль

Ни капли. Сумасшедший не знает, что это тяжело!

Lo
Lolitta

Сумасшедшими называют тех, кто всего лишь отличается от людей.

Александр

Да кто ж тебя знает=)))

Алексей

потому, что ты не сумасшедший, а все вокруг ненормальные! 🙂

Надин Бирюкова

Окружающие не понимают???

Юл
Юлия

Я тоже малость того. Не переживайте. Чуть-чуть не считается.

Рустам М

Тяжело? Да они в своём мире живут, и скорее всего жалеют нас. Им там комфортней чем нам со своими проблемами, и всякими кознями! Я бы и сам стал на часик сумасшедшим, что бы понять их, но не более часа!

Алексей Егоров

Потому что ты слишком гордый.