Виктория Ковалева

В каких религиозных конфессиях в настоящее время нечестивых наказывают телесно ?

Олег Павловский

В монастырях?

Елена Румянцева

Убивайте всех, чья вера отличается от вашей. ( Второзаконие 17:2-7 )
Любой, кто не слушается священника, должен быть убит. ( Второзаконие 17:12-13 )

Александр Михайлов

Кто без греха, первым брось в нее камень. Эти слова эхом звучат вне времени, сквозь пространство, не встречая сопротивление. Скажу истину, нет безгрешных.

Екатерина Асатрян

Ни в каких, методикам должны владеть, как в плен брать.