Наталия Воробьева

В новостях на фоне Майдана показывали хорошую жизнь на Алтае На следующий день на Алтае в городе Бийске был взрыв Почему

Оксана Беленкова

Все должно быть уравновешенно. Однажды я наблюдала из своего балкона картину- в наш, четвертый подъезд, заходила свадьба - гости, жених с невестой, шутки прибаутки. А возле первого подъезда на тротуаре лежал труп женщины, выбросилась из окна. Родственники ждали труповозку. Каждому свое....

Антон Кривцов

Бандеровцы?