Полиграф Шариков

как заработать деньги на дому

Алёнка Солнцева

куча сайтов для зароботка.. .реклама, клики, различные задания.. .
1. http://www.free-lance.ru/ - самый самый самый большой сайт для фрилансеров в русскоязычном интернете. Регистрируемся, ищем подходящие задания, например:
-копировать статьи с одного сайта на другой
-наполнять каталоги товаров, интернет-магазинов
-писать сообщения на форумах

Об оплате не пишу, т. к. она индивидуальна для каждого заказа. Нужно помнить, что конкуренция на сайте огромна, и заказы следует выполнять качественно. В принципе, это универсальный сайт, где найти себе работу может любой человек, который этого хочет.

2. Advego.ru - специализированная биржа для наполнения сайтов материалами. Соответственно, вам платят за всё , что этого касается: рерайтинг статей, копирайтинг, перевод, создание тем на форумах, написание комментариев как на сайте заказчика, так и на других сайтах.

3. spasay.ru - сервис поиска информации. Очень интересный, на мой взгляд. Люди заказывают поиск информации: рефераты, книги, музыку, а вы получаете за это оплату.

4. e-generator.ru - работа для тех, у кого хорошо развита фантазия. Платят приличные деньги за идеи названий (в т. ч. фирм, доменных имён) , конкурсов, слоганов и т. д.
Бывают также задания другого рода - постинг на форумах, скрытый пиар продукции на блогах.

5. votimenno.ru - нейминг-сервис. Нейминг в данном случае значит придумывание незанятых доменных имён. Красивых и оригинальных незанятых доменных имён. Для заказчика такая услуга стоит от 600 до 1200 рублей, вы как копирайтер получаете 40% от заказа, если ваш вариант выбирают. Насколько может быть велик заработок в этой отрасли зависит только от вашей фантазии.

6. textsale.ru - биржа текстов. Самая известная в рунете. Суть работы в написании статей для рекламодателей. Пишете, добавляете на продажу, получаете деньги от продажи за минусом небольшой комиссии на ваш wmz кошелёк.

7. studlance.ru - сайт для выполнения курсовых работ, рефератов. Если у вас есть знания в какой-нибудь узкой специальности, вы можете зарабатывать на этом сайте, делая за студентов их работы.

Ru
Rufat

писать курсовые и дипломные

Алексей Сомов

Только обманом 🙂 Или продавать в интернет в магазине

Денис Милютин

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.

Николай Фролов

попробуй начать обучаться заработкам в интернете, это сейчас реально и можно заработать, но надо подучиться. Никаких форексов, реальное обучение.
Но это если только Вам нравится творческая работа. Но в общем, могу сказать, затягивает, особенно если уже пошли деньги. Без обучения Вы никогда не сможете заработать в инете, поверьте
Пройдите бесплатный тренинг, может понравится и найдешь свою нишу, обучение хорошее.
ссылку отправляю в Вашу личку, банят

Лена Шмакова

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru