Ольга Манахова

хочу торт москвичка как в ссср кто-нибудь знает рецепт того самого торта москвичка

Александр Щербаков

Ингредиенты: 4 яйца, 200 г сахара, 2 ст. ложки меда, 1 банка вареной сгущенки, 400 г муки, грамм 200 грецких орехов.
Яйца взбить с сахаром, добавить мед, соду. Все перемешать. Добавить измельченные грецкие орехи, муку. Все тщательно перемешать. Выложить в смазанную маслом форму. Выпекать до готовности. Готовый остывший корж разрезать на 2 части и смазать вареной сгущенкой.
ОН?!

Дима Павлов

был такой. бисквит, сверху повидло и арахис мелкий. сейчас никто не делает и адекватного рецепта нет в инете

Де
Денис

Может этот
вот сайт

lady.mail.rurecipe/3820-tort-moskvichka/

Лёха Гайван

Я торта с таким названием не помню, хотя выросла в СССР.