Нана Мишина

Дизайн стены квартиры

Хочу в квартире нарисовать что-то на стене, худ качества из мои из 100% - равны ну 25 % максимум, и то польстила себе) Стена полностью поклеена обоями для покраски -светлый беж, рифленые. Территория для творчества позволяет примерно на стандарт высоту квартиры- длина до 3-4 метров. Чтоб придумать, чтоб не заговнякать стену?

Татьяна Горева

Скажу тебе, как художник - художнику, - не порть стену и краски не порть тем более.

Ахад Ибрагимов

Нарисуй плесень.. . или 3d рисунок....

Паша Прокопенко

2Ого! почти согласен. . НО

2Елена Премудрая А вы уверены, что без опыта с первого раза получиться что то, что не придется потом закрашивать?
рифленные обои это не самый удачный материал для "монументальной живописи" особенно в первый раз.

если говорить о дизайне - то лучше что то абстрактное подобрать. . либо стилизацию. ..

самое простое найти что то по ключевым словам - "абтратные обои вектор" - гуглим
- и поработать с градиентными заливками или простыми формами и трафаретами.

Их можно вначале отрисовать - затем заказать вырезать на плотере - ну или ручками по-старинке. .

Есть еще один вариант - "поиграться с текстурами"

есть очень интересные декоративные обои - на основе шпона.
действительно тонкий слой древесины) ,
наклеенный на гибкую бумажную основу. Обои из шпона несут в себе роскошь
и теплоту натурального дерева, с его неповторимым рисунком. Как нет в
природе двух одинаковых деревьев, так нет и двух похожих листов . Монтажа и резка стандартны похоже на оклейку стен обычными
бумажными обоями.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]:
дуб, импрегнированный дуб, имбайа, американская вишня, амазаку,
афромосия, бамбук, американский орех, тик, венге, зебрано, эбони
макасар, ипе, фраке, ясень, ятоба.
То есть натуральное дерево кучи оттенков. .
тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
крупные листы - из них можно составить декоративное панно которые будет смотреться достаточно профессионально и стильно. . часть стены при этом можно дополнить росписью. .
(
солью идею - сейчас делаем для заказчика - "Дерево жизни" Ж) ствол из
этих фактурных обоев - остальное роспись и другие оттенки дерева.. .)

И да. - когда задаете такие вопросы - лучше ПРИКЛАДЫВАТЬ ФОТО ИНТЕРЬЕРА!
вдруг у вас там барочная мебель или скандинавский конструктивизм в стиле Баухаус. .