Елена Кочергина

собираю усилок (tda 2050) с темброблоком (nm 2111) Как все подключить??

как подать питание на темброблок? куда идет сигнал? откуда выходит сигнал? ? может еще что нибудь не учел. Прошу помощи плиз!! ! схему можно найти в поисковике

Ирина Чижова

Спасибо за вопрос. Купил четыре бутерброда и ушёл, в поисковик!
P.S. ..сказочный ...

Ma
Maks

а разве нет на тембре линейного входа и выхода? Скинь в личку схему

Ольга Бурденкова

Как ты себе представляешь ответ? - "вот этот слева третий проводок - к правому, второму снизу на другой плате? БРЕД! Возьми схемы, все - обе! Попробуй посмотреть - там-же написано ВХОД (input) ВЫХОД (output) Я - в 5-м классе это всё знал!