*** Натали ***

На работе предлагают оплатить перелёт и отель в любой стране мира. Куда б поехать? Подкиньте идейки.

Ой, этот вопрос можно удалить, я почему-то думала, что он не прошёл.

В Барселоне я как раз была))))) ) За свой счёт летала, дура)) ) Также была в Праге, Таллине, Риге и турецком Кемере.

Ра
Рамаз

Тогда уж не стоит мелочиться: Австралия, Мексика, Бразилия, Перу, США, Япония.

Ul
Ulya

Если нигде не были, выберите Барселону. Точно понравится.

Алла Грощенко/захарова

А что это за работа такая, где оплачивают "перелет и отель в любой стране мира"??? Эскорт, что ли?

Гу
Гульназ

Если элитный отдых не для всех, то Сейшелы, Маврикий. Безумная совершенно природа в Австралии, Новой Зеландии. Если любите природу, вам понравится в Коста-Рике и Эквадоре, как вариант. Аргентина и ее южная часть - льды Антарктиды с борта корабля, как вам? Дайвинг хорош на Мальдивах. А совершенно космическая на вид растительность в Йемене, остров Сокотра. Но это как турпоход будет, без особых удобств. Вариантов масса. Написал на свой вкус.