Дмитрий Кислицын

ДЕТИ разрисовали экран плазмы (телик), Спиртом или чем можно вытереть? Разрисовали шариковой ручкой.

Сергей Степин

Можно купить специальные спиртосодержащие салфетки для монитора. Продаются в магазинах комп. игр и в компьютерных магазинах.
Или мягкой тряпкой смоченной в водке попробуйте .

Федорков Александр

Салфетками оставишь царапины и разводы. Только специальные тряпки. Жидкость для мытья стёкл. Тот же самый МИСТЕР МУСКУЛ подойдёт.