Андрей Носырев

А почему народ Украины такой наглый, в интернете как посмотрю видео просто в шоке?

Смотрите http://www.youtube.com/watch?v=dbQQ7AVm99M

Алишер Хабибуллаев

там кучка охуевших бендерлогов. .

а не весь народ. .

на востоке и юге - абсолютно нормальные и вменяемые..

Анастасия

"лизнуть копейку" тебе цена, если не понял за что народ борется !!!

Альбина Хаирова

фу.. зря посмотрела.. . захотелось шею свернуть тому, кто снимал на камеру..

Оксана Третьюхина

наглые? по отношению к кому? они у себя дома им не надо наглеть

Наталья Пескова

да прикольно же, зачем тихоньку изображать. Надо дратся хулиганить. Уважаю украинцев. Даже они не хотят присоединится европе, они просто любят колбасится, здорово же!

Александр Кадин

Ты не лезь в мою страну. Ясно?

Галина Ларионова

скоро все хохлы за ожиревшие от сало мозги схватятся)) ) туда им и путь ровненький! хохляндия в жопе!!!!