Tatyana Yugay

как достать текст из дежаву файлов? есть ли еще способ попроще чем с помошью файн ридера ...

അF
അ Fail അ

стдю вивер-хорошая простая програма откривает почти все форматы

Юля Климова

google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=psp%20slim%20%26%20lite%20200x#hl=ru&newwindow=1&q=djvu+to+text+converter а что в файн ридере вообще сложного?

Таня Морудова

дежа вю - это просто набор сканированных картинок. ну КАК ты ещё сможешь "достать текст" (слово то нашел идиотское!! ) кроме как его распознать в ФайнРидере? ?
Кроме распознавания (OCR) другого способа нет. Есть и другие программы для этого, но они хуже, значительно хуже