Анна Яновская

Когда страны ЕС будут платить дань России, чтоб она удержала майданутых от похода на Запад? Чикайте трохи друзи ЕС)

Америка будет рада концу евро)

Александр

А чего их удерживать? Они с запада и приехали

Татьяна Миронова

ни когда не будут.. потому что майданутые пойдут на Россию

Ан
Анютка

А когда Вы с такими вопросами уже успокоитесь?
тупость блин

Максим Вертипрахов

путин окупирует крым! военная интервенция в независимое государство!
Путин одобрил януковича, одобрил убийства! все беды на земле от русских!
сколько еще они будут убивать? ! украинские чиновники продали страну!