Dmitriy Sytnyk

Посоветуйте. Нужен Bly Ray плеер.

Посоветуйте. Нужен Blu-ray-плеер с поддержкой 3D-изображения, воспроизведение с USB-накопителей, поддержка видеоформатов MKV, MPEG4, DivX многоканальный выход, Wi-Fi, Ethernet доступ в интернет, выход HDMI. Важно, чтобы он читал не только лицензию.
Можно ли что-то подобрать?
Philips не предлагать.
Спасибо.

Эльдар Гаджиев

Все параметры - выбирайте сами: никто не знает ВСЁ О ВСЕХ проигрывателях...

Рустамбек Турсунов

Panasonic DMP-BDT330
Panasonic DMP-BDT120
Panasonic DMP-BDT320EG
LG BP620

С. Т.

Посмотрите здесь http://choicegoods.ru/kak-vyibrat-blu-ray-pleer/ .
Если не сможете выбрать, напишите в комментарии.