Юлия Борисова

Как достичь своего высшего "Я"? Вопрос философский, кто как понимает.

Artem

Доступное каждому*(в! Здесь-Сейчас)
--
рассматривать "любой контакт" с человеком (только как) возможностью помощи ему (по силам!) --а не искать выгоды.. ;
видеть ПОЛЬЗУ во всем в "тебя входящем*("все мне позволительно")-пища, намерения, мысли;
Я Это Милосердие**(-Выше справедливости! -сиюминутной). .

"не навреди"

...
Совесть
--
"инструмент каждого мерила"

Алексей Никуля

Развиваться нравственно, логически и трезво мыслить... Если конечно это еще хоть для кого-то вообще еще возможно. А то я смотрю скоро уже все рухнет в этом мире...