Андрей Воробьев

всем привет! хотел заняться автодиагностикам, но деньги хватит только одного, автосканер или осциллограф(мотор тестер)?

Сергей Давлетшин

я бы смартбокс взял-ланч например

Atahanjan

портативный осциллограф с возможностью записи логов. двух и более канальный. Само собой с набором проводов-иголочек. Только осциллограф

Лилия Крестьянинова

Нет смысла покупать дорогое оборудование, если нет на него денег. Вложите их лучше в своё обучение и покупку хороших инструментов общего назначения. Никому не нужна диагностика! Клиентам нужна исправная машина.