Антон Голубов

Не могу поставить машину на учет

Ситуация в следующем, купил автомобиль, автомобиль был снят с учета организацией владельцем и продан по договору частному лицу который продал автомобиль мне, в птс в графе наименование собственника вписана организация продавец, а в графе документ на право собственности вписан договор по которому эта организация продала автомобиль частному лицу, в графе подпись прежнего владельца стоит подпись генерального директора организации продавца, а в графе подпись настоящего собственника стоит подпись человека который приобрел машину у организации и еще это шестая запись в птс т. е. последняя, остался только раздел о регистрации, в гаи мне сказали, что я на учет поставить машину не смогу т. к. не вписан в птс и посоветовали искать организацию которая продавала автомобиль т. к. ои крайние кто вписан в птс и только им выдадут новый, подскажите что делать

Максим Жупиков

Что, на дешевку позарился! А документы не посмотрел. Их нужно проверять впервую очередь, а потом уже смотреть авто.

Да
Даша

Попал Вася

Андрей Горбань

последний собственник перед вами должен поменять ПТС.
пока вы не вписались с ним в ПТС - сделка не совершена