Эрадж Иванов

Колеса Как лучше хранить колеса, накаченные или нет?

Павел Габур

Полунакаченные.

Геннадий Орлов

чуть больше атмосферного давления, т. е. слегка спущенными от рекомендованного автопроизводителем и не под нагрузкой

Guliza Ismailova

абсолютно все равно. Резина выдерживает многие годы в рабочем состоянии на машине. под нагрузками, для снятого колеса любое давление - мелочь.

Ел
Елена

Ну ты мужик и зависаешь! Колёса на хранения? Они же рассыпятся. Употреблять их надо. Лучше с пивом. В догонку можно водяры.

Васелина

летние в тепле, зимние в прохладе, лежа.

Ируська Андреева

Приведу пример простой-один держал авто в своем ведь гараже, раз в год он выезжал, да все при обходимости, резина поползла.

Наталья Джепко

у меня всегда накачены, ничего им не будет