Александр

есть кто лишенный водительского удостоверения..

кто был лишен до вступления в законную силу нововведений 1 сентября 2013 г. и кто забирал права после этой даты?? какие были последствия.. сдавали экзамен? или как говорят не экзамен, а проверка знаний? медкомиссия. . ?

Дикий

на сайте гибдд есть ответы на все ваши вопросы, либо в яндексе можно поискать все поправки вступившие в силу в них же уточняется решение вопросов для лишенных