Екатерина

Можно ли разделить кредит?

Мой муж брал ссуду два года назад, тогда мы были женаты. Развелись 8 месяцев назад. Сейчас он хочет подать в суд на разделение оплаты кредита. Кредит оформлен на него, поручителем я не являюсь. Какова вероятность разделения оплаты кредита?

K*
Konstantin *****

Нулевая. Вот если платить кредит не будите, отвечать придется вместе.

Ми
Михаил

Если кредит потрачен на нужды семьи - вполне реально. Если он его на девок просадил - ничего у него не получится.