Сергей Жуков

условия безопасной транспортировки лягушек

необходимо перевести партию озёрной лягушки на дальний восток, для акклиматизации и разведения.

Алексей Гурей

фигасебе, может их в холодильник сунуть да и всё тут, а потом разморозить аккуратненько? Другими словами воспроизвести цикл зимовки этих самых лягушек, температуру на которую следует замараживать думаю не сложно узнать, да и процесс размарозки воспроизвести не сложно. Можно ещё и эксперемент поставить сделав выборку из 10 лягушек ))

Андрей Азарной

у биологов надо поспрашивать.. чтобы уж точно