Елена Пахоменко
Елена Пахоменко

бифацил можно использовать в кулинарии?

Пл
Плохой

Кисломолочный напиток бифацил используют в диетическом и лечебно-профилактическом меню питания людей недавно перенесших тяжелые заболевания. Кисломолочный напиток бифацил позволяет восстановить нормальную микрофлору желудка после длительного периода приема сильных антибиотиков. Главной особенностью бифацила можно считать содержание в составе продукта большого количества молочного белка и жиров, которые в свою очередь обогащены аминокислотами и другими биологически активными компонентами, которые незаменимы для человеческого организма.

Как можно сделать быырпах из бифацила?

В 3-литр. банку: 1 кор. бифацила или кефира, 1 стак. сахара, 1 стол. ложка дрожжей, 2,5 воды комн. температуры. Взбалтывать время от времени. Через день готово. Дальше без дрожжей - тот же состав.

Жмите на синюю строку

http://yandex.ru/yandsearch?text=бифацил+в+кулинарии&clid=1972098&lr=101459

ВД
Владимир Додонов

Можно. Делайте с ним йогурт.

ЛЛ
Лена Ларюточкина

Быырпах отлично на Бифациле получается, мы пробовали, всю беременность тянуло на такие вещи, кумыс, быырпах, даже на квас обычный. Только Бифиацил никогда не покупаю готовый, делаю его сама на заквасках специальных. Заказываю на сайте Пробиотикс закваску "Бифацил" Вектор Биальгам, там очень большой выбор всяких интересных заквасок, даже для мацони есть, да и цены самые лучшие. Одним пакетиком молока сквашиваю 1-2 лира молока. Быстро, вкусно и натурально.

Похожие вопросы
помгите в кулинарии!!
Кулинары, посоветуйте миксер!!!
Какой замечательный сайт для кулинарии или кулинаров или кулинарных рецептов?
Вопрос кулинару ( см внутри)
Как назвать кафе кулинарии ? Подскажите.
Как использовать в кулинарии земляной орех -чуфу?
Нужен совет по кулинарии
Цветные салфетки: можно ли использовать в кулинарии?
Дорогие кулинары помогите.
как использовать в кулинарии жир из нутрии