Ирина Селезнева

подскажите рецепт крема для торта, без сырых яиц. Нужно украсить торт, но чтобы крем не плыл

Руслан Зарипов

Возьмите любимые фрукты, пропюрируйте их блэндером. Загустите такой же
сок крахмалом (как на очень густой кисель) и затем добавьте пюре.
Получиться фруктовая начинка. Ее можно улучшить добавив сок лимона,
апельсина, цедру, сахар, ванилин.. . Все на Ваш вкус. В холодильнике
начинка застынет и Вы сможете торт разрезать, он не потечет. А еще лучше
опустите нож в горячую воду. Удачи!

Наим Тахиров

банка сгущенки+200гр слив масла и взбить

@_
@bdull@ ___

100 гр какао + 100 гр мука +1 стакан сахар +1 л молока +1п ваналин. Взбейте все в однородную массу и поставьте на медленный огонь. И, постоянно помешивая, нагревайте на медленном огне минут 10-15.Затем снимите с плиты и остывать до комнатной температуры + 100 гр сл. масла. Крем готовь!

Анастасия Дудина

На банку сгущенки - 400 граммов масла, масло и сгущенку берите самого лучшего качества, у нас это масло Валио и сгущенка Рогачевская. Этот крем держит форму лучше всех других кремов, он не оседает и не ползет, разве что растает на большой жаре.

Дмитрий Орлов

Да обычный заварной крем... И не обязательно туда яйца добавлять. А со сгущенкой может быть очень приторным.

Ваня Канин

Заварной крем, заварной со взбитыми сливками, просто взбитые сливки с фруктами. Если нравится крем-мусс, то - йогуртовый мусс можно, баварский крем - очень вкусный ( муссы на желатине делают) . Самый простой - это шоколадный ганаш. И не течет, только не горячим, конечно )) Если украсить внешне, то возьмите сливки 33-35%, взбейте и украшайте ))