Ма
Маня

есть монета тайланд 10 бат перевертыш на 180 град. помогите оценить

Денис

Монета 10 бат перевёртышем не является. В Таиланде у всех монет такое расположение сторон (т. н. монетное).
Стоимость монеты - 30-50 рублей.

Центр из алюминиевой бронзы, кольцо - из медно-никелевого сплава.
Вес - 8,5 г, диаметр - 26 мм.

На аверсе изображён прежний король Рама IX (Пхумипон Адульядет), который скончался 13 октября 2016 года.

На реверсе - храм Ват Арун ("храм Утренней зари") - буддийский храм в Бангкоке.

Надежда

10 рублей стоит.

Ирина Колкова

10 рулеё стоит