Инна Зудина

Звезда охотников за приведениями Гарольд Рэймис скончался, а я так ждал выход третей части...

Что теперь будет как думаете? Хотели снять третью часть, но даже если её и начнут снимать без Г. Рэймиса уже это будут не те охотники за приведениями. Теперь только если кто нибудь захочет снять ремейк первой части, но получается что съёмки вообще на долго отложат.

Вы бы что хотел? Увидеть ремейк первой части или третью часть где вместо Г. Рэймиса в роли Эгона Спенглера другой актёр будет сниматься?

Более подробная новость:

http : // horrorzone . ru / page / skonchalsja-akter-rezhisser-i-scenarist-harold-remis-odin-iz-ohotnikov-za-prividenijami

Если честно то я теперь жду ремейк первой части - такой вариант мне больше нравится. А вы что думаете? Вам больше чтобы третью часть сняли или ремейк первой?

Светлана Смирнова

Мм.. . Наверно ремейк. Классика, есть классика. Пусть она останется в наших сердцах