Ол
Ольга

Безопасно ли сейчас ехать на Украину?

Всем привет! Суть вопроса заключается в том, что моя подруга собирается съездить на Украиу в ближайшее время. Думаю, что ищет приключения на пятую точку. Как думаете, насколько безопсна будет ее поездка? Едет не по делам. Хз, в какой город, сама еще не определилась. Едет одна. Встречать ее никто не будет, знакомых там нет.

Сорри за опечатки, моя рабочаю клава некоторые кнопки при нажатии не всегда прожимает.

Pain

Украина - это не точка на карте, это страна с населением почти 50 миллионов человек и вполне очевидно, ИМХО, что поездка в Одессу и, к примеру, во Львов, - совершенно разные, с точки зрения безопасности, вещи.

Ма
Мария

Думаю все нормально страшного ничего нету)

Александр Карлов

Если ищет приключений на пятую точку, то найдет везде и всегда.

Николай

Опасно, там сейчас анархия.

Се
Сергей

совсем не опасно! Теперь уже нет! и во львове и в одессе нормально относяться к туристам. Я сама украинка и у меня много друзей из россии. Некоторые даже были на Майдане)

Анастасия Плотникова

Ну, если ехать за приключениями--там самое место; а лучше-- отложить поездку.