Андрей Лахурин

что нужно чтоб работать в приюте для животных? просто обожаю их.

Михаил Gienko

Желание.

Алексей Бодрый

Позвонить в приют и сказать о своем желании. У краснодарского, например, на сайте постоянно вижу, что ищут помощников.
Но это не как профессия на будущее, это как полезное и благородное хобби, потому что оплата (в частности в том же краснодарском) чисто символическая.

Артем

а я люблю собачек!!!!

Оксана Салистая

Ваше желание и свободное время. От волонтеров еще ни один приют не отказывался.