Елена Попова

Возможно ли устроиться работать в Москве инвалиду 2-й группы? я по профессии швея

Роман Анисимов

Не говори, что инвалид.

Елена Романова

Возможно, если не смущает работа на свежем воздухе. Мои знакомые ищут человека, который займется продажей картин. Они за картину просят 10, а все, что сверху, то в счет продавца. За12-15 тысяч расходятся быстро возле метро. Если заинтересовались, пишите в личку, дам их координаты.