Нигина Трегубова

Кто не давно проходил полиграф при устройстве на работу в полицию, подскажите какие личные вопросы могут задавать?

Roma Mitrokhin

Могут задавать вопросы, а еще могут задавать вопросы, а еще вопросы, ах да, забыл, еще вопросы, вот

Anna

Там же море вариантов... Неужели ты думаешь, что всем дают один????

Елена

Личные, говоришь? Приведу пример вопросов личного характера, которые наиболее часто задают при проверке: "Мочитесь ли вы по ночам в постель? ", "Была ли вчера у вас половая связь", "Занимаетесь ли вы мастурбацией"... Я не шучу, не иронизирую - эти вопросы задают наиболее часто, причем не только при проверке на полиграфе, но и при психологическом тестировании будущих милиционеров (полицейских)...