Антон Кривцов

Везде ли требуются мед. справки для трудоустройства? На какие должности не требуются справки?

Самат

Ни на какие.. . Медицинскую комиссию при поступлении на работу обязаны проходить все сотрудники, не взирая на организационную форму и форму собственности предприятия...

Екатерина Афанасьева

на те должности, где вообще отсутствуют опасные и вредные факторы производства по результатам атестации рабочих мест, таковых не так много..

Дмитрий Фишер

Сейчас везде требуются медкнижки, но не все анализы. Людям работающим с продуктами анализов нужно сдать больше, тем кто работает не с продуктами питания анализы сдают меньше