D"
Dmitry ""

хочу схитрить по выравниванию стен скажите если обклеить сначала газетами будет ли видно ч/з обои и как этого избежать?

Антон Михайлов

Всю жизнь именно так и делали. Но под традиционные обои, которые продаются и теперь. Под современные обои - Вам уже написали, что не годится.

Елена Иванова

Не надо. Выравнивай по правилам.

Ирина

Лучше шпакленуть. Если обои флизелин+винил или на оборот- будет видна каждая буква на gazzete

Vlad Shklyarenko

Ваша хитрость вылезет наружу пузырями, т. к. современные обои не дают усадок, а газета дышит. И колонки газет будут просвечивать сквозь светлые обои.

Zolotoy Parus

есть же белая бумага. Специально под обои.

Екатерина С

Не хитрите-Альтернатива. сделайте 2 слоя грунтовки концентрат и слой водоэмульсии .И нанесите ЛЮБЫЕ ЖИДКИЕ ОБОИ. Мастер от СТЕНПО.