Галина Кролевецкая

а как разведенные люди относятся к тому, что их новая пассия задает очень много вопросов про прошлые отношения,

вплоть до того сколько времени им понадобилось, чтобы зачать ребенка?

Татьяна Ким

посылала бывшего прямым текстом, так как за полтора года вынес весь мозг

Х)
Ханя )

Это странность и некорректность какая-то. Мне таких вопросов никто не задавал. Задали бы - были бы посланы.

Мария Юрьевна

умные люди таких вопросов не задают

Сергей Заллентинов

Ну, думаю, что обычно, такие вопросы задают тем, о чьих прошлых отношениях знают все. То бишь, если ты был треплом, то теперь терпи ее вопросы.

Dasha Maslikova

Возможно ей хочется быть лучше той, хотя в любом случае она совершает большую ошибку)

Ju
Julietta

Всегда можно ответить, что эти темы не обсуждаются.

Татьяна Комирко

кто владеет информацией - владеет миром. (если с умом ею распоряжается)

Сергей

Слишком любопытная, человек сам должен рассказать, а не способом допроса выяснять. Не люблю таких людей. Устаю и нет желания общаться