И.
Ирина .

Миома!!! Есть те кто беременел и рожал с растущей миомой? (6см диаметр) как все прошло?

Анастасия Прокофьева

мы пробовали забеременеть полгода не получилось ...миома 2 узла больших было, в прошлом году была операция по удалению миомы, сейчас вот пробуем второй месяц ...мой врач говорит у всех индивидуально кто то беременеет и рожает а кто то не может с ней даже залететь, у меня знакомая есть миома 11 недель забеременела ...правда доходила только до 6 месяцев ...выходили девочка родилась ...)))))))....вам удачи! и мне! и тестов полосатых )))))))))

Юля

У меня знакомая забеременела и родила. Все нормально. Только надо наблюдаться регулярно в женской консультации.

Ма
Маришка

соседка забеременела и родила девочку с таким диагнозом, правда пытались лет 8 вроде говорила...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Когда забеременела одна миома была 4 см, а другая 2. С ростом матки миома росла. Родила замечательного мальчика. Если бы было кесарево, то миому бы удалили, а так врач говорит будем наблюдать.

Елена Горина

Множественные миомы с 2007 года, в 2008 сделали ЭМА, миомы уменьшились, а некоторые даже совсем исчезли, но в в 2011 произошло восстановление кровотока в самом большо узле, он стал расти и вырос до 36 мм с небольшой деформацией полости матки. В 2012 забеременела ( ровно через год после начала попыток) . Проблем с вынашиванием не было, единственно- это было предлежание плаценты, врачи говорят, что из- за миомы. В июле 2013 года родилась прекрасная дочка, правда с помощью КС, ЕР были противопоказаны из- за предлежания плаценты.