Катюша Федосеева

Подрабатывали ли вы, когда учились в институте? Сколько часов в день? И на каком курсе стали это делать?

Gog

Я и сейчас работаю и учусь. Заочно.

117 Пилот

не подрабатывал, а работал в поте лица не жалея живота своего. 10-ти часовой рабочий день был с самого первого курса и до него тоже.

Мария К

заочка была - работать стала со второго курса полной занятостью. Отлично дополнялся опыт к теории!! ! Советую!! ! ))

Виктория Кулакова

Работал на кафедре со 2-го курса, на полставки, было очень хорошее дополнение к стипендии.