Алла Пылаева

На каком автобусе или маршрутке можно доехать от метро Беляево до ул. Авиамоторной?

Владислав Kaban

Ни на каком - только на метро. Пересадка на станции Третьяковская - просто перейти платформу ("кроссплатформенная пересадка"). Искать вариант проезда наземным транспортом - праздная игра ума, если и удастся найти маршрут - путешествие займёт не менее 10...15 часов. Не можете пользоваться метро - нанимайте такси.