Александр Юдин

Хочу чтобы напечатали мою книгу, стоит ли с этим обращаться в самиздат? Есть ли другие варианты?

Василий Седов

Если вы и книгу написали с ошибками, то других вариантов нет. Вообще удивляет количество "писателей", не знающих, что делать со своим творением. В местное литературное объединение обращаться не пробовали?

Раиса Козочка

Странный вопрос, это вам нужно определиться прежде всего, что вы хотите получить в итоге. На сегодняшний день альтернативой бумажного формата книги является ее электронное издание epub или pdf. Благодаря повсеместной компьютеризации многие авторы сейчас выбирают именно последний вариант, это и дешевле, и больший охват аудитории в итоге получит издание, вот тут можете почитать https://primepublish.ru/bumaga-ili-online подробнее об этом.

Зарина Шевцова

Можно издать книгу за свой счет малым тиражом. Я именно так книги издаю. И помните, что текст обязательно должен вычитать корректор