Ан
Анна

психолог на о, 5 ставки в доу

Устороилась работать воспитателем. Через месяц взяли еще на 0,5 ставки психолога.. . Говорят, что в трудовой это прописано не будет. Правильно ли это, и можно ли сделать так, чтоб в трудовую занесли работу психолога?

Екатерина

Да, можно сделать такую запись по вашему заявлению. Это- внутреннее совместительство за пределами основного рабочего времени при соблюдении ст. 98 ТК РФ