Alexander Safronoff

Жрут ли вегетарианцы морские продукты..?

Там крабов, рыбу, прочую живность не имеющую отношения к живности земного происхождения ))

Екатерина Бондаренко

Вегетарианцы-люди верящие что животные священны-поэтому они не едят все живое, в том числе и морских зверюшек))

Alex

По идее не должны - рыбы то. тоже живые.
У меня есть знакомые вегетарианцы они не едят ни рыбу не мясо. Есть веганы, они не едят все, животного происхождения. (икру, сыр, молоко, и т. д).