Ирина Мышак

всем доброго времени!

Подскажите на каких сайтах реально можно зарабатывать деньги в интернете? вернее.. вобщем скажите реальный способ заработка в интернете, не форекс, и не покер, где кидалово.. а где реально платят деньги.

Василий Нестеров

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Олег Артёмов

Напишите мне в личку и я вам подскажу.