Oleg Nakoshnyy

как решить что сначала плюсовать или минусовать в примере 13-5+6

как решить что сначала плюсовать или минусовать в примере 13-5+6....

если сначала плюс то выходит 2
а если сначала минус то 14

Альбина Мухаметшина

а какая разница)))? хоть то хоть то можешь вообще -5+6 а потом уже к 13 переити))) от перемены мест слогаемых (в том числе и со знаком - сумма не меняется например 13-(5-6) тож самое)))

//
/ /

Без разницы

Ирина Лаврова

Ну если плюсовать так даже легче.

Людмила Климанова

А разве не по порядку решается такое?