Дима Голубев

почему руководство работает мало а получает много?

Таня

Вы у них в кошельке проверяли? Или из чего сделали такие выводы?
Я, например, работаю в производственной сфере. И работяги у нас получают в два, а то и три раза больше всех офисных "начальников" за тяжёлые условия труда. Больше них, разве что, три-четыре человека в самой верхушке управления компании получают, потому что это люди, которые ищут всем нам клиентов и работу, чтобы мы могли спокойно в офисе сидеть и на Ответах время проводить.

Павел Титов

Потому что руководство на само себе (и вам) рисует обязанности, зарплату и премиальные. Угадайте с двух раз, кого оно не обидит?

Екатерина Асеева

это и есть перспектива карьерной лестници согласен что когда руководитель получает от миллона долларов -работа совсем не так как у вахтера строится

Ленар Махмутов

на то оно и руководство...

Владислав Шарай

У руководства большая ответственность, станете "руководством" поймёте.

Любовь Гробман

Откуда такое мнение? По каким параметрам Вы оцениваете мало или много работает руководство? Если руководитель не находится с утра до ночи в кабинете, это не значит, что он не работает. В общем, проверить все можно, став руководителем. Так что попутного ветра 🙂

Костик Жест

В этом есть доля правды. В законах масса лазеек,
позволяющих руководителям устанавливать себе,
любимым, массу дополнительных начислений к окладам и ставкам.

Ви
Виталий

Ой да ладно! Очередной стереотип. Если находишься в самом низу карьерной лестницы, туда - наверх - очень плохо видно. У руководства свои задачи и методы решения и то, что з/п у них больше - не значит, что работают они меньше. Чем выше должность, тем больше ответственность, и, соответственно, оплата труда.